Матрасы Велам в каждый дом украинца

Матрасы Велам в каждый дом украинца

Человеку в повседневной жизни нужно немного – вкусно поесть, заработать средства для семьи и комфортного отдыха, а также хорошо выспаться, чтобы чувствовать себя бодрым. Причём именно бодрость тела и хорошее настроение могут создать матрасы николаевской фабрики ВЕЛАМ – лидера мебельной отрасли Украины. Так как продукция компании доступна всем слоям населения ценой и комфортом европейского уровня. Примером тому может служить огромный ассортимент продукции, представленный в магазине официального представителя в Днепре.

Где можно выгодно купить качественный матрас

Сегодня нет такого жителя страны, кто не слышал девиз успешной компании о создании снов, и это непустая бравада. Ведь матрасы на фабрике собирают по европейским лекалам из экологически чистых материалов, произведённых в стране и за рубежом. Заказать матрасы велам официальный сайт николаев по размерам заказчика можно прямо у официального дилера, выбрав понравившуюся модель. Чтобы поиск матраса оказался успешным, следует обратить внимание на бренды изделий для детей и взрослых.

  • Бейби.
  • Стандарт.
  • Люкс, Экспо Лайн.

А затем, выбрав понравившуюся серию, воспользоваться фильтром, где задать параметры поиска более точно – по весу человека, жёсткости и высоте матраса, цене. Причём стоимость порой играет наиболее важную роль для покупателя, так как не каждый может позволить покупку матраса по цене подержанного автомобиля. Понимая потребности простых граждан, компания предлагает купить матрас велам с огромными скидками – 20 % от первоначальной стоимости, практически по отпускным расценкам. При этом гарантирует бесплатную доставку покупки в любую точку страны.

Особенности матрасов

Потребители, сомневающиеся в искренней заботе компании, могут лично посетить шоурум и на деле убедиться в качестве предлагаемых изделий. Там им расскажут, почему у матраса есть стороны зима и лето, когда с виду всё выглядит одинаково. Хотя ответ можно найти прямо на сайте vellam.com.ua магазина Велам, если раскрыть характеристики любого двустороннего матраса. Просто в ткань одной стороны чехла вплетены нити из хлопка – это будет летний вариант. А с другой стороны нити из шерсти – это зимний вариант. Если же выбирать матрасы по жёсткости сторон, тогда всё будет зависеть от настила из термовойлока или кокосовой койры. Со стороны войлока матрас будет мягче, а где койра жёстче. Грузоподъёмность матраса зависит от упругости пружин, их количества и расположения. Хотя как показала практика матрас нужно выбирать чуть жёстче, чем нужно, рассчитывая в будущем на усадку пружин.

Автор: Георгий Канавалов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *